CODDY

CODDY

Школа программирования для детей от 3 до 16 лет.

Графический дизайн в Photoshop, 9+


Основная цель курса Photoshop для детей в школе CODDY – обучить детей компьютерной обработке изображений в легкой и доступной форме.

6000 р
4 занятия по 2 часа
Москва


Рисование в стиле аниме, 9+


Рисование аниме персонажей - популярное направление среди творческой молодежи. Многие искусствоведы, культурологи и социологи спорят о том, насколько хорошо или плохо увлечение японской мультипликацией. А это нашумевшее искусство страны восходящего солнца с поражающей быстротой продолжает завоевывать сердца детей и взрослых по всему миру.

6000р
4 занятия по 2 часа
Москва


Программирование в Roblox, 8+


Roblox - это популярнейшая многопользовательская онлайн-игра, ориентированная на детей возрастом от 6 до 18 лет, которая совсем недавно предоставила возможность разрабатывать игры на собственной платформе.

6000 р
4 занятия по 2 часа
Москва


Основы программирования, 4-6 лет


На занятиях малыши 4-6 лет в игровой форме изучают основы компьютерных наук и программирования. Решая головоломки, они узнают о последовательностях, циклах, условных операторах и многом другом.

6000 р
4 занятия по 2 часа
Москва


Создание игр на Unity, 10+


Ваш ребёнок увлечен видеоиграми? Не ограничивайте его интерес, а лучше позвольте ему взглянуть на игровой мир по-новому. Запишите ребёнка на курс по созданию компьютерных игр на Unity3D! Так из простого геймера он станет создателем собственной игровой вселенной.

6000 р
4 занятия по 2 часа
Москва


Программирование в Майнкрафт, 7-9


Дружелюбная среда Minecraft – отличное место, чтобы начать изучать программирование. Мы рекомендуем курс «Программирование Майнкрафт для детей» от 7 лет.

6000 р
4 занятия по 2 часа.
Москва


Программирование игр на Python, 10+


Разработка игр — лучший способ превратить хобби в развивающее занятие.

6000р
4 занятия по 2 часа.
Москва