Рисование в стиле аниме, 9+ program

Рисование в стиле аниме, 9+

@CODDY

Рисование аниме персонажей - популярное направление среди творческой молодежи. Многие искусствоведы, культурологи и социологи спорят о том, насколько хорошо или плохо увлечение японской мультипликацией. А это нашумевшее искусство страны восходящего солнца с поражающей быстротой продолжает завоевывать сердца детей и взрослых по всему миру.

Get course info

Price

6000р

Duration

4 занятия по 2 часа

Location

Москва


Overview

Ваш ребёнок любит японские комиксы и анимацию? Не ограничивайте его заинтересованность! Курс рисования Аниме – это мечта всех детей, увлекающихся этими популярными японскими мультиками. И теперь вы можете подарить ребёнку возможность осуществить свою мечту. Наш курс поможет ему понять всю оригинальность, силу и выразительность этого стиля рисования, а так же проникнуться философией жанра. Занятия рассчитаны на детей с 9 лет.

What You Will Learn

После завершения курса ваш ребёнок научится: рисовать в популярных стилях аниме; правильно изображать глаза, черты лица, одежду, тело и лицо в различных ракурсах; разбираться в строении тела — соблюдать правильные пропорции, рисовать сложные позы, фигуру в движении и т.д.; продумывать образы и характер персонажей; понимать причинно-следственные связи и обосновывать поступки персонажей; передавать с помощью рисунка эмоции и характер персонажа, делать его «живым».




Design







APPLY COURSE