Программирование в Roblox, 8+ program

Программирование в Roblox, 8+

@CODDY

Roblox - это популярнейшая многопользовательская онлайн-игра, ориентированная на детей возрастом от 6 до 18 лет, которая совсем недавно предоставила возможность разрабатывать игры на собственной платформе.

Get course info

Price

6000 р

Duration

4 занятия по 2 часа

Location

Москва


Overview

Roblox - это популярнейшая многопользовательская онлайн-игра, ориентированная на детей возрастом от 6 до 18 лет, которая совсем недавно предоставила возможность разрабатывать игры на собственной платформе!

What You Will Learn

На курсе «Создание игр на Roblox Studio» ваш ребенок: 1. научится принципам работы игрового движка, узнает его сильные и слабые стороны; 2. получит базовые навыки игрового программирования на Lua; 3. освоит «этику программиста» и получит представление о том, как структурировать код; 4. получит базовые знания об алгоритмике и оптимизации проектов и скриптов; 5. научится основам игровой физики движка; 6. научится моделировать объекты, создавать персонажей и анимацию, работать с текстурами и освещением, проектировать ландшафты, траву и деревья, использовать звук, создавать спецэффекты и разрабатывать другие элементы игры; 7. воплотит своё воображение в собственный полноценный игровой мир.




Programming







APPLY COURSE