Британская высшая школа дизайна

Британская высшая школа дизайна

С 2003 года Британская высшая школа дизайна дает уникальную возможность получить международную степень бакалавра искусств, обучаясь при этом в Москве. Все программы высшего образования аккредитованы Университетом Хартфордшира (Великобритания) и независимым британским агентством по контролю за академическим качеством, а по окончании обучения студенты получают диплом Университета Хартфордшира. Помимо высшего образования, в БВШД есть программы дополнительного профессионального образования для практикующих дизайнеров и специалистов смежных профессий. Преподавание на этих программах ведется на русском языке, длительность обучения — от 3 месяцев до 2 лет. Самый быстрый способ окунуться в атмосферу знаменитой Британки — это краткосрочные интенсивные курсы, которые проводятся в стенах Школы круглый год. +7 495 640 30 15

Дизайн общественных интерьеров


Программа предназначена для практикующих дизайнеров интерьера с опытом работы от 1 года. Курс занятий рассчитан на выпускников профильных программ, которые видят свое развитие карьеры в сфере проектирования общественных интерьеров. Также программа рекомендована визуализаторам интерьера без специального дизайнерского образования и владельцам дизайн-студий, которые хотят сменить или расширить сферу деятельности, выйти на новый рынок.

345000 рублей
1 год
Москва


Маркетинг. Базовый курс


Эта программа предназначена для начинающих свою карьеру специалистов, которые хотят познакомиться с профессией маркетолога, основами классического маркетинга и узнать о современных трендах. Курс будет полезен и тем, кому эти знания и навыки нужны для текущих бизнес- проектов, в том числе менеджерам и дизайнерам, которые хотят понимать цели и задачи своих клиентов и говорить с ними на одном профессиональном языке.

180 000 руб.
176 часов, 6 месяцев
Москва, БВШД