Product manager program

Product manager

@Нетология

Программа Нетологии, разработанная при поддержке Рамблера и факультета коммуникации, медиа и дизайна, НИУ ВШЭ. 4 месяца интенсивного обучения. Гарантия собеседования и возможность трудоустройства.

Get course info

Price

от 80 000 ₽

Duration

4 месяца

Location

Очно или удаленно


Overview

Product manager Отвечает за создание продукта и его развитие. Понимает своего клиента и предлагает ему ровно то, что нужно. Определяет, каким будет продукт, как его масштабировать. Управляет бюджетом. Выстраивает коммуникацию внутри команды и с внешним миром.

Participant Profile

Начинающие продакты Прокачайте софт- и хард-скилы, научитесь понимать потребности своего пользователя или клиента, планировать стратегию развития, тестировать гипотезы, а также разбираться в финансовой и бухгалтерской отчетностях. Специалисты смежных digital-профессий Освойте совершенно новую профессию или углубите уже имеющиеся знания по четырем тематическим блокам — созданию продукта, управлению финансами, продуктовой аналитике и построению эффективного пользовательского опыта. Руководители и владельцы бизнеса Сможете понять и оценить работу своего специалиста на профессиональном уровне, разработать новую стратегию развития бизнеса и работы с инвесторами.




Product manager







APPLY COURSE